Я конечно понимаю, что с вами такого никогда не может случится, но всё таки...Кончился у вас хлеб, осталось 2 картофелины да и на завтрак колбасы нету, как на зло еще и корм кошка весь сьела, Открываете кошелек а там всего- 500р...

готовы ли вы в таких условиях пойти на принцип и не покупать....." роял коннин" для кошки дорогой, а купить ей дешевый " ките кэт" ))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158108)
500 руб...500гр Проплана-200 руб....1 кг картофеля-85 руб...рамфудовские катлеты 1 шт-25 руб(5 катлет-125 руб)..1 батон 25 руб =435 руб...на остаток в 65 руб...огурец и помидор...на день хватит...а там наколымлю..но такого..как ты оговорила...не будет...))) приветки Анют..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Я заменил кошку на жену, а она до получки протянет на диете...
В таких условиях кошка без специального корма обойдётся.
Наставник (81460)
Кот кушает "Проплан".. На 500 рублей можно купить больше килограмма..Сам я не завтракаю..Обычно и не обедаю..

У меня всегда есть наликом "стабилизационный фонд".. Он больше 500 рублей
Мудрец (20700)
халява закончилась,пусть занимается своими обязаностями...мышей ловит и лопает)))))))
Верховный Наставник (180754)
Схожу на эти деньги за пузырём, и тогда она узнает, что такое " роял коннин"! )))))))))))))

Доброго, Анечка! )))
вискас возьми - ток смари шоб не выдохся - в пакет заверни - не жрут оне китекет посля канина))