почему в России, где правит герой и богом избранный, народ в несколько раза беднее чем народ в США?

в США где правят дьяволы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3821)
Потому что У путина в 10 раз часы дороже чем у Обамы! Воруют!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы догоним и перегоним!))
Наставник (53004)
Вот именно, там правят дьяволы и они ограбили весь мир!
Верховный Наставник (116913)
Задай этот же вопрос годика через три, если появится такое желание.
Верховный Наставник (213644)
да по*ер !...лишь бы нёгров не було..
Наставник (32639)
Россия, только отбивается и агрессивную политику по отношению к другим странам не проводит.
Наставник (45084)
Народ США живёт в кредит, так же, как его страна.
Верховный Наставник (144270)
Это Вы про среднюю температуру по больнице?
Ну так кое кто, кое когда, кое какие деньги, из кое какой страны- перегнал в другую кое какую...
Наставник (55714)
Ну не скажите. Вот дочка моя побывала в США, пожила у гостеприимных людей и узнала, что многие американцы за всю жизнь ни разу в Европу не выбираются по той причине, что это дорого. А наши ездят и в Европу, и в Америку

Мудрец (11536)
Потому, что революции они устраивают не на своей территории. Это первое. А второе... Весь мир работает производя товар (услуги) и продавая его получая за это деньги, они же просто их печатают. "Благодаря" им давно закончилась прекрасная формула "товар - деньги - товар" И началась эра довольно каверзной формулы "деньги - товар - деньги"
Хранитель Истины (367070)
потому что США живет в долг . они грабят весь мир ,занимают ,отнимают , в этом их политика
Наставник (43407)
США развивались лет 300.
Россия лет 40. От войны до середины 80-х.
Потом уничтожили почти всё что было достигнуто.
Вы хотите за 10-15 лет после почти полного развала достичь высокого уровня жизни???