Сборная России посетила могилу советского хоккеиста Валерия Харламова. Как вам такая репитиция перед ЧМ, подготовка, напутствие, зарядка духом прошлого, патриотизмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пиар, по другому никак не назвать... Лучше бы они посетили какой то детский дом - больше пользы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Что Плохого?
Верховный Наставник (101099)
Плин....как то наши перед олимпиадой в храм сходили....проср а ли всё....