Почему виртуальные персонажи желают убедить меня, что ...

я ваще - несчастна со своим мужем и что им со стороны "виднее", они мол знают, о чем говорят?

Дополнен 8 лет назад
Хорошего настроения)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
Таня я поздороваться! В ЗЛО приторно до тошноты, в ТДВ пошло до зевоты.

Одна ты моя отрада. ЗДРАВСТВУЙ! Наплюй на всёх. Ты и твои отношения с кем бы то ни было - лучшее, что есть у человечества. А тем более твои отношения с мужем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты что Мадонна ?
,
Наставник (25296)
Их кто-то убедил что у них дар экстрасенсорики.
Вот они и несут его в массы
Наставник (71931)
потому что вы поддерживаете эту тему, подкидываете дровишек, разжигаете интерес.