Съездил за хлебушком....Поехал на мопеде в магаз деревенский, за 10км, он проехал 7км и здох...+++

Наглухо здох. Назад вручную катил, все семь км. Вот так оно, в деревне-то жить. А вы - смогли бы??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101099)
Ойойой....а по заснеженному склону...армейский бачок ( большой)...полный воды...мокрый по пояс ( провалился плин под лёд)..в одиночку затараканить...разница высот ок.50 м...угол склона....просто пипец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Уже катал, мотоцикл в горы прикольно закатывать
Гроссмейстер (6375)
Надо купить Ниссан подержаный, от выручки сельхозпродукции
у тя наверно здоровья как у коня...
Наставник (26625)
У меня раз лошадь убежала ночью..
Я ее из другой деревни брал, домой и унеслась..
Лошадь - животное умное, дошла до парома там и ждала, ночью переправы нет..
Вот 6 км. туда и 6 км. обратно..
Наставник (80479)
ты наверна догадался почему я сижу улыбаюсь прочитав твой вопрос да?))))бгг
Наставник (86346)
наши люди на такси в булочную не ездят
)
Хранитель Истины (341809)
Мой мопед не заглохнет!

Наставник (43117)
У меня один раз на мотоцикле Ямаха оплётка проводка об глушак прогорела незаметно , тоже тащил а делов то и на копейку не было.
Когда в гараже неисправность нашёл окуел.
Верховный Наставник (115920)
Я на работу хочу пешком 5км в одну сторону и 5 в другую, ниче так вроде) Иду думаю о своем, воздухом живу никто не мешает ) Правда без мотоцикла )