А у вас есть дома чучело птицы или еще какой живности?

Что сподвигло его приобрести? Кто это? Можно фото, как в интерьер вписалось.
Может, вы даже его сами сделали?
Смогли бы своими руками резать и набивать тушку мертвую?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
Тока голова щуки...сушёная...и скилеты морских ежей...ну и ракушки...что сам поднял..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3180)
36 лет мог это делать,сейчас считаю,что это плохо,у меня дома не иорг чтоб трупы весели на стенах
Наставник (81460)
Поверьте, производство чучел не такой уж и простой процесс..

А резать? Ну рыбу то чищу и кроликов разделываю ...
Полный морозильник жмуриков.
А ещё я их ем.