Вам встречались люди, которые называют себя в третьем лице? Например, вместо "я", говорят "он/она", называют свою профессию или имя. О чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
Ксанфу не встречались такие люди...Это говорит о чувстве юмора и/или желании переложить ответственность на кого-то другого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Бо-бо.
Или психотравма.
Нет, не встречались такие.
Но думаю это не есть нормально.
мы не знаем как вам ответить))ахахах
отвечает Роберт))аххаха
Мая думает, что это не норма.
Вжжжик

Верховный Наставник (125427)
~СКАЗКА~ иногда говорит ЗДЕСЬ о себе в третьем лице
Ибо иногда та,которая находится под её ником смотрит на СКАЗКУ со стороны))
Просветленный (649705)
Татьяна склонна думать, что мысленно они пишут книгу с собой в качестве центрального персонажа.