Почему жизнь проходит так быстро... ей с нами неинтересно...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91001)
Если оглянуться назад в свою многособытийную жизнь.Так, вовсе не кажется.Сейчас время смога едкого, серого, угарного, зависшего над жизнью.Впереди два пути- МИР или ТЬМА.Смог ведь всё равно уйдёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня жизнь идёт медленно, только умирают в ней почему-то дорогие мне люди слишком уж часто.
Верховный Наставник (172252)
Возможно, это мы слишком быстро проходим мимо нее, не успевая замечать всех прелестей жизни. Наверняка она огорчается, но мы в своей поспешности и этого не замечаем. А спохватимся, оказывается, пробежали мимо чего-то очень важного - так часто бывает.
Наставник (35936)
Интересны всегда люди, с ними мимо жизни не пройдешь. Ставить точку рано , а посмотрим что будет дальше.