Почему я каждый вечер хочу лечь спать в 10 часов, но бывает еще рано.А когда ложусь, бывает уже 2?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302913)
И у мну такой же пучок петрушки!=)))
В 10-ть начинаю собираться и к 2-м только отваливаюсь окончательно!
Печальбеда!=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такая ж фигня, вот завтра пусть и выходной, но дел много, а я тут сижу....уже почти 3 ночи:(
так небось через соседа спать идешь)))))))) а он проказник)))))))) испытания тяжелые готовит)))))))
Верховный Наставник (107401)
с СДД время летит незаметно))))