Магистр (1593)

Хочу Машку Шарапову и её именной автомобиль Porsche Panamera by Maria Sharapova,а ты Чего Хочешь?:)

Я не знаю как это сделать :)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1906)
Начнём с того, что про Машку нужно в теннисной теме спрашивать....)))
****
А я хочу с Джокером (Ну с Новаком который) тусануться...хоть вечерок...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12790)
Чтобы ты сменил ник и аву, фиии )

Да не ври, заходишь в Настройки кабинета, а там всё написано )