Кто-нить пользовался приборами для магнитотерапии ? Типа "Алмаг" и других ? У кого ревматизм или +++

... типа того.
Кароч, для-от болезней суставов.

Мне интересно - помогает это или нет. Чет суставы ваще в г0вно стали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
может и помогает, но вредно организму - это точно. любая магнитотерапия может вызвать рак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177523)
не тратьте впустую деньги.
купить - купила.. за 7 тыщ... в шкапю лежит..нераспакованный...
таблетки от давления пьешь? признайся сразу.
Хранитель Истины (306753)
Нет, не помогает. Но может замаскировать болезнь, и ты потратишь время, вместо того чтобы лечиться.