Положа руку на то, что вам дорого и священно, признайтесь, вы адекватно выбираете ЛО или, имея какие-то причины, играете с людьми с помощью этой "священной коровы" ЛО? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Положа руку на клавиатуру, считаю что объективно. У меня же есть кодекс выбора ЛО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
только объективно....но наверное именно поэтому у меня так мало вопросов)
Наставник (77731)
Ни с кем не играю, думаю,что ЛО выбираю вполне адекватно..)