Кем хотят быть ваши дети по профессии, когда вырастут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (26073)
Дочь хотела быть певицей и стала ей,хотя на всякий случай доучивается на рекламу.

.А сын в три года совершенно серьёзно хотел стать лётчиком,потом это трансформировалось в лётчика-ИЗОБРЕТАТЕЛЯ)),а теперь остался один изобретатель)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Учатся на инженеров... хотят зарабатывать много денег.
Верховный Наставник (101033)
дочь - учительницей,
а сын ещё точно не определился(но судя по его почерку, тоже врачом)))
Хранитель Истины (409168)
Дочь закончила экономический универ. Профессия связана с таможней, но она не работает там. Её пригласили товароведом в Дикси. Пошла, понравилось, работает.
сказал, что будет юристом международником и у него будет своя секретарша, поэтому ему совершенно не обязательно уметь писать, ведь она за него печатать будет)))))
Верховный Наставник (100076)
Пусть не врут про врачебный почерк...
Я знаю двух врачей с каллиграфическим почерком-себя и мать. )
Дочка пока не определилась , наверно будет поступать в академию ФСИН . Хотя и в ветеринарную академию ей тоже хочется...
Сыновей я бы хотела видеть врачами...
Хранитель Истины (288230)
Сейчас в 6 лет говорит что будет палеонтологом, динозавры это наше все.
Просветленный (714943)
Учится в железнодорожном, мечтает сменить Якунина на его посту
Мудрец (22635)
Моя хочет быть учителем, как мама, бабушка и дядя, по моему у нас это семейное))))))))
Моя хотела-хотела быть архитектором, тут полистала тематическую книгу об архитектуре Москвы и решила, что передумала) на днях мне торжественно заявила, что архитектура - это не её Попросила порекомендовать ей профессию. Я её в мед сватаю, на косметолога - всю жизнь в красоте! Не хочет А я-то уж было разгубастилась на халявный ботокс на старости лет))))
У нас все связано с консерваторией и музыкой,кем точно пока не определилась.
А сын уже стал,как папа дальнобойщиком и ни чего не сделаешь,ему нравится,ну хоть согласился поступать в автодорожный,посмотрим.
Гроссмейстер (7178)
Специально отвечаю, чтоб посмотреть дома, как поет дочка Елены. На работе не показывает.
А мой на пятом курсе медицинской академии. Кажется выбрал офтальмологию, хотя на первом курсе хотел быть патологоанатомом.
Просветленный (794109)
Долгое время собирался идти в МЧС, сейчас передумал, вроде военным)