Вы похмелье чем лечите ?

Чёт я в воскресенье пивком накуячился, вчера похмелился неудачно, и снова накуячился.
А сегодня вот чёт болею.
А на пиво уже нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7964)
Рассол капустный тогда пей))) Или пачку угля активированного...Ой,нет,тебе пачку много будет....с твоим весом и 6-7 таблеток хватит...
И ваще...харе бухать ))))))))))))))
И не ругайся на меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трезвостью
мона молоком...
Гроссмейстер (6375)
Похмелье не лечица, надо перемучивацца)
Верховный Наставник (157786)
Вода с лимоном)))) Писаешь и снова - вода с лимоном)))
И так до вэчэра))
Какого хрена столько пить всякую каку!!!
Кефир!
однажды он меня спас, краски жизни вернул..))))
Когда помоложе был , лечил похмелье тяжелой физической работой ,
ну или просто физическими нагрузками . Похмелье лучше всего
через пот выходит . Но это тяжеловато для нашего сердца и сосудов ,
зато очень быстро и действенно . Ну а сейчас , что можно посоветовать ,
покой и никаких возлияний , обильное питьё , но только не молоко ,
потому что в молоке содержится кальций связывающий токсины в организме ,
и не позволяющий им быстро покидать наш организм . Просто обильное питьё ,
можно сладкий и некрепкий чай с лимоном , минералочки можно , супчика жиденького
горячего тоже ништяк . Ну и походить маленько , подышать свежим воздухом ...
Привет.
У меня приятель, проживая в СССР, вылечился вот как: Он работал на МШТС-3. И однажды приложился к чугунному противовесу сзади машины. Он как раз на уровне лба расположен. Боль как рукой сняло.

Кстати, научно обоснованный метод.
Бревно на ногу тоже подойдёт.