Почему верующие боятся написать правду, что ребенка антихриста они бы убили во имя добра и мира?

Это я по мотивам робкого блеяния по поводу вопросов о ребенке от Сатаны...
Чего врать-то, что неизвестно, каким этот ребенок будет...Вам все известно, вы же знаете все больше бога...
Но как страшно написать правду, которая , однозначно, не понравится обществу...Да?
не стесняйтесь, бог младенцев тысячами мочил и ничего и вы бы убивали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30159)
Судя по тому, как христианская церковь, руками своих адептов, миллионами уничтожала "детей сатаны" - товарищ был весьма плодовитым, чего нельзя сказать о христианских святых, которые жили в дупле, носили каменные шапки, а вшей называли божьим бисером и (к счастью) вообще не размножались.

п.с. Пока сигнал не прозвучал, а прозвучит - будь уверена, Захаровна, возьмутся за топоры и вилы и уж тогда "детям сатаны (и просто детям) и их родителям - несдобровать.
Ведь коммунистический догмат - лес рубят, щепки летят - пришел именно из православия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу, ни один на вопрос не ответил, Людмила и Добрый день! с темы ушли
Мудрец (10148)
Не стал бы убивать никакого ребёнка.
Встречный вопрос от верующего-деиста. А Вы бы убили младенца, если бы точно знали, что этот ребёнок - сам Бог, который, когда вырастет, "отправится в прошлое" и создаст весь этот мир. Или прикончили бы гадёныша, а заодно и весь мир?
Верховный Наставник (177288)
У нас сегодня день мистической литературы на РВ? Завтра будет день кино?
Эх, жаль ты тогда под руки не попалась ... Удавить бы тебя в младенчестве, меньше бы деревьев на гроб рубить бы пришлось ... все Матушке Природе облегчение ...
Верховный Наставник (111938)
надысь задали ребёнку в школе сочинение на тему "Что нужно делать, чтобы не было войны?"... десятилетнему ребёнку и именно в такой формулировке... пошла шарить в интернетах, чтобы надёргать оттуда ожидаемых педагогом формальностей... наткнулась на замечательный рецепт - чтобы не было войны, надо за мир бороться так, чтобы камня на камне не осталось...
Мудрец (20607)
А как его опознать то? Этого ребенка.. Не ну скажу сразу, я бы укокошила детей, что животных мучают, к примеру... Есть такие примеры в этой жизни.. Или их в психушку сдают.. Я бы сдала, без зазрения совести.. Но это обычные Чикатилы...
А в чем бы проявлялся Антихрист, фиг его знает.. Иконы бы сжигал по ночам? Некрасиво конечно, но за такое не убивают...