Представьте, просыпаетесь Вы как-то и обнаруживаете, что ДУМАЕТЕ на другом языке, на идише например))))но при этом говорите по русски ..)))И еще у Вас вдруг резко изменились пристрастия в еде, вкус на женщин/мужчин поменялся))) что, короче подумаете в так

* в таком случае)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
,
Наставник (25296)
Обратно от греха подальше лягу спать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11877)
Это исключено!)
У меня так не будет!)
Испугаюсь))С какой стати на идише вдруг))ущипну себя,это дурной сон.Но мысли то ладно,а вот пристрастия это уже серьезнее,фиг знает чего я там полюблю. Это же страх!Возьму талон к психиатру))Или сюда зайду вопрос задам в психологии.
Советник (3030)
И чо?Переливание крови три дня подряд-расхотелось пить пиво-на идише правда не заговорил----
Просветленный (594157)
Подумаю что неделю пить плохо!а в Израиле этого не любят!!!
Верховный Наставник (183126)
Это реально можно навсегда сойти с ума,
если осознавать в полной мере
С собой расстаться ведь очень трудно будет.
Наступил конец света, можно еще полежать .......
Наставник (72844)
Я пьян и еще не проснулся,это просто глюки.....