А помните как раньше за ЛО мы фьюг-фьюгу открытки посылали. Меня они по правде так бесили, а вас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53004)
Я не посылала, но такое чувство неловкости было, когда получала, прямо какой-то дурой начинала себя чувствовать, как будто чем-то обязана, честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не помню..это было не со мной..
Минздрав предупреждает … о ностальгической ауре данного Ответа. Навеянной, нет, не тоскою, конечно, но чем-то вроде пичальки. С привкусом горечи.

По всему по тому, что осталось в недавнем прошлом. Унесенное ветром …. Или, если хотите, "новым дизайном" ….

Эвое ….

Никогда не залетала:

Здравствуйте. Если вы еще не забыли, меня зовут "Никогда не залетала". И я веду с вами занятия на Курсах по повышению квалификации пользователей Проекта.

Недавно мой бан на Проекте закончился. И мы с вами снова будем работать вместе.

Голос ника "64-й элемент": До вашего нового бана? До очередного залета?

Никогда не залетала: Ха-ха …. От смеха сейчас у меня бретелька от лифа лопнет …. Но ближе к делу …. Кто мне напомнит тему занятия?

Голос ника "Улитка на склоне": Тут не по-русски что-то написано: Cognitus et in-cognitus. Непереводимое с English на Rushen. Даже с гугл-переводчиком.

Никогда не залетала: Cognitus et in-cognitus. Это – латынь, а не English. И переводится данное выражение, как: "Известное и неизвестное". В смысле учетной записи, или, иначе – аккаунта.

Начнем с самого простого.

Кто скажет, как лучше всего обезличить свой аккаунт на Проекте? Чтобы за ним не угадывался какой-то конкретный Ответчик. По крайней мере – с первого взгляда на аву и ник аккаунта. Чтоб работать in-cognitus.

Голос ника "Фор-бом-брамсель": Первым делом надо замаскировать свой пол. Чтобы за авой не маячили ни мужчина, ни женщина. Взять для нее что-нибудь неодушевленное. Типа маяка или якоря.

Соответственно надо и ник сотворить из бессмысленного набора знаков. Типа азбуки Морзе или кохау-ронго-ронго.

Голос ника "Моя хата с краю": А еще надо регулярно менять свои авы и ники. Сегодня – одни, завтра – другие, послезавтра – третьи. Тем самым следы свои, как лиса путать.

Голос ника "Трын-трава": Все это, как мертвому, припарки. Никакие авы и ники тут не помогут. Есть только один способ – завести себе несколько разных акков. С них и работать инкогнито на Проекте.

Или поменяться с кем-нибудь акком. Для пущей надежности.

Никогда не залетала: В прошлые времена был еще один способ. Связанный с так называемой "валидностью" акков. Ранее уже потерявших своих прежних владельцев. Где в качестве приза можно было получить девственно чистый ЛК. И начать в нем новую жизнь под чужой личиной.

Ныне та лавочка как бы уже закрылась.

Впрочем, вся эта кухня по маскировке аккаунтов всем прекрасно известна. Так как принцип in-cognitus пользователей всегда был главенствующим на Проекте. И потому здесь трудно найти что-то новое.

Но, скажите на милость, а, что надо сделать, чтобы, напротив, БЫТЬ УЗНАННЫМ на Проекте? Если у тебя к тому же – несколько акков. И, если ты хочешь, чтобы кто-то воспринимал их, как ипостаси одного и того же человека. Даже, если сегодня ты работаешь мужским акком, а завтра – женским.

То есть, если по каким-то частным причинам ты непременно хочешь быть узнанным? Какими-то значимыми для тебя лицами.

Голос ника "Сладкая булочка": А ведь и правда …. Не станешь же в личку каждый раз представляться. Типа того, что извините, но я – это не я, а кто-то совсем другой. Да и поверят ли такому признанию? Я бы, например, ни в жисть не поверила. Я бы решила, что меня это так троллят.

Никогда не залетала: То-то и оно …. Как оказалось, не было на Проекте никаких инструментов для узнаваемости пользователя, если он того пожелает. Вне зависимости от того, с какого акка вошел он в Ответы. Этот функционал изначально не предусматривался при разработке Проекта.

Тут-то и пригодились те самые ОТКРЫТКИ. Которые раньше можно было использовать как благодарность за ЛО. И которые в ходе последующих "улучшений" все-таки были изгнаны с Проекта (с ликвидацией соответствующей кнопки).

Голос ника "Люблю крем-брюле": Но Открытки – это тоже что-то вроде письма по почте. Могут и им не поверить.

Никогда не залетала: Открытка – открытке – рознь.

Ведь адресату с различных акков Открытку можно было посылать всегда с одной и той же мелодией. Как со своего рода паролем. И с одним и тем же фоном. Как со вторым паролем. И с одним и тем же узором. Как с третьим паролем. И с одним и тем же текстом.

И потому отправитель Открытки всегда идентифицировался ее получателем вполне однозначно. Сколько бы у него ни было акков. Хоть сотня ….

Хоть – две сотни ….

На этом мы и закончим занятие. Запомнив, что узнаваемость на Проекте Ответы – тоже может иметь место. Как, впрочем, когда-то и имела. Кому надо – тот знает ….

А в заключение выражу сожаление, что на Т-Ответах пока еще нет возможности посылать Открытку – за ЛОшку. К примеру:

С голубеньким фоном …. С узором Времен года …. С мелодией Штрауса – На прекрасном голубом Дунае ….

И со словами: СПАСИБО за ЛО