дело крайней важности, отвечаем тока если точно знаете ответ..

бутылек медицинского спирта.. примерно 150 грамм
его как лучше развести ?.. ну что бы не испортить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Какие все знатоки...)))Граммы,таблицы...У врачей спроси-они спецЫ!))
У меня подруга-врач в деревне разводила спирт колодезной водой в большой кастрюле и пробовала на вкус и градус половником...Мы ЛЕЖАЛИ.)
Привет,Василий!..ХАРОШ уже болеть,выздоравливай скорее.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
100г воды - нормально)
Верховный Наставник (103684)
Пей неразведенный.Главное,не дыши!
чтобы выпить? столько же воды налей и норм)
Верховный Наставник (139480)
наливай в пробку и пей,нефиг портить продукт,нам только на ватку наливают,мне в др на бинт налили,я нюхала
Наставник (70027)
Грамм 200 - 220 воды - будет нормально! Считай сам - 200 грамм спирта и 300 грамм воды - получается смесь около 40 % алкоголя.
Хранитель Истины (287107)
таблица на 100 грамм спирта, получается нужно 217 грамм воды.

этот эликсир я так понимаю к закуске?)) вопросом ниже
привет, Васенька!!))
Мудрец (22314)
Около 200 мл воды надо взять.
Но надо не воду в спирт лить, а наоборот- спирт в воду, иначе пойдет реакция с выделением тепла и ты будешь пить теплое пойло...