Вот как ЭТО чудо-юдо понять - "нам "татарам" все равно - отступать - бежать, наступать - тоже бежать

В одном предложении абсолютно взаимоисключающие себя веши!

«Минские договоренности, которые были достигнуты с помощью стран — наших партнеров, должны быть внедрены полностью», — заявил Порошенко. При этом он подчеркнул наличие угрозы войны на Украине. «Война может начаться в любой момент, но мы готовы сделать все возможное, чтобы не было возможности НИ СОМНЕВАТЬСЯ,НИ ОТСТУПАТЬ», — сказал украинский лидер.
Заметьте - "татары" в кавычки взяты - просто из пословицы слов не выкинешь. - есть такая, что поделаешь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129652)
Это машинный перевод его "мыслей" на украинском сначала на английский а потом на русский...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Бред алкаша. А татар не обижайте. Главное процесс.
Наставник (27089)
Хохлы всегда наступают, а когда надо отступать - разворачиваются назад и опять наступают..)
А самое интересное,что рф теперь живет только Украиной.О себе не пытались думать?
или врага внушили, вот тепреь есть кого ненавидеть,а дома ..."гори все синем пламенем"(в прямом и переносном смысле)
Верховный Наставник (134855)
уже давно понял что искать здравый смысл в бреде порося контрпродуктивно.....
Хранитель Истины (493054)
Есть и другая пословица: нам, татарам, один ..., что е...ть таскать, что е...ных оттаскивать