"Родственник, ты мне рубль должен!" А с какой стати, собственно им все все должны? СТОЯТЬ-бояться!++

«Сегодня Украине ТРЕБУЕТСЯ Европа и Запад, которые ДОЛЖНЫ быть объединенными (в вопросе по Донбассу). МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ НИКОМУ УСТАТЬ ОТ УКРАИНЫ, от вашей помощи, от вашего единства в решении ситуации на Донбассе», — добавил Порошенко.

По словам главы государства, конференция должна «повысить уровень поддержки Украины».

«Мы призываем мир решительно СТОЯТЬ ВОЗЛЕ НАС"», — добавил он.

МДЯ.. ТОТ ЕЩЕ ДИПЛОМАТ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134484)

Добавить нечего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Клянчить надо смиренно, а боров совсем нюх потерял))