28 апреля..я курю на балконе в шубе)))) А вы??)))))в чем на улицу выходите??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (284962)
В тунике...в леггинсах...но ветерок прохладный сегодня и всего +21 ))

В горах вчера снег выпал ))

смотри...а в городе солнце ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2665)
ой...сегодня первый день тепло...москва...передали 20градусов..и первый раз надела туфли...но к выходным опять передают небольшое похолодание...жесть)
У нас сёння типло )) ))
а я в трусах и майке.. курю на кровати)) ххеххх)))
на балкон в том же...22 у нас сегодня)
Наставник (73567)
Только-что с улицы, на лайбе за травой ездил, в рубашке и джинсах, не гнал, приехал мокрый - жарко.
Наставник (25395)
в футболке и ритузах)
Наставник (74958)
у нас за окном +22, а на работе, наверно +12, не знаю, здание 18 век, потолки высота 3,4 м, ладони, ступни у меня ледянущие, щас обогреватель включу)
Да в футболке....без рукавчиков......)))
Не представляю,что я дальше делать буду....)))
Просветленный (590218)
Майка джинсы .раннее лето нынче.даже знаю почему...
В трусах только что выходил
Верховный Наставник (208348)
28 апреля
с утра туман
счас жара
на улицу в одном халате выходила
привет,Натали)
В зонтике)))дождь у нас с утра зарядил))
Приветик!))
Просветленный (522417)
У нас сегодня 20 градусов темпла...солнышко...)))
Правда на майские обещают дожди и +15...но думаю что нибудь придумаем..)))