А если плед не помещается в стиральную машинку,то как его стирать....руками что-ли?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10398)
наливаешь воду в ванну.. насыпаешь порошок... туда плед...) и топчешь)) ногами...хорошего времени...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
Ну можно в прачечную сдать, или купить машинку загрузкой 7 кг, а то может и больше?!?)
...можно частями!
Маленькая какая то, машинка. Может, просто отдельно от остальных вещей постирать?
тапаром на куски паруби патом сашьешь
Специалист (726)
Попросить мужчину, чтобы запихнул в барабан!)
Хранитель Истины (286673)
Смотря на сколько кг рассчитана стиральная машина...если меньше 5 килограмм...то туда двухспальный плед бесполезно пихать...а если 5 и больше...то запихивается)) Проверено ))
Специалист (825)
Мой тоже не помещается, ношу в химчистку.