Вот навеяло вопросом Ольги Александровны..! Почему даже в каждой захудалой деревушке есть конкурс красоты,а в ОПС-е нету? С реальным призом и всё такое! Что скажут на это представительницы прекрасного пола ? Помню Ира задавала ..(вн)

.. похожий вопрос.. !Пусть дамы выкладывают фотки свои,как положено по правилам конкурса красоты.. В платье,в купальнике и бикини.. Ну все как по закону.. ! А мы тут жюри состоящее из мужчин решим,кто королева МИСС ОПС.. )) Приз вручим реальный какой нить.. ! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я - Пас!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мда... я думала, что здесь иные какие-то параметры рулят.
почему бы не устроить мужской конкурс красоты?
Гроссмейстер (6375)
Рядом телефон должен быть, или что чтоб определить
современность фото! А иначе они любят фоты 15 летней
давности тыкать....
Хранитель Истины (380581)
А что делать с возрастными категориями? Ведь в 25 и в 50 невозможно выглядеть одинаково!
Наставник (67398)
Поддерживаю. Я буду реальным призом, приеду сам, вам и скидываться не придется
Наставник (59465)
ой...а приз наверна будет поездка в Турцию..дя ?))))))))))

Провальная идея...ибо большинство прогнозируемое как дверь в подвал , хоть и тыцкало фотки с фразой "я себе нравлюсь"..а ответ рано или поздно, но по любому всплывет и он будет правдой,комплексы надо лечить...а не показушно гордиться ими ))))
Наставник (83226)
Конкурс-это инетресно..но тему следует другую выбрать,которая заинтересует всех
и без призов
за интерес и Грамоты
иначе срач будет такой, что перья полетят за эти призы
Тю)все и так знают,что красивее,добрее(остальные эпитеты сам поставишь)меня-нет)
Мудрец (10592)
я ни буду... мну тута фсе нанавидят)) такшта выиграет авторитетная злыдня))
Верховный Наставник (122258)
и не надо..
потому что .. не надо)))
мудрые сами в нем участвовать не станут..
а срач среди глупеньких - неинтересно))))
Ишь че удумал Штоб я с малолеткаме соревновалась ? Самоотвод...карочи...
Здаровки !
Наставник (29902)
Зураб,не сбивай политических женщин с пути истинного...)
Королева в бикини?! где это видано?!)))