Сколько человек знаю...все голосовали за нашего президента Н. А .Назарбаева..Одно не могу понять откуда эти 2% взялись..?..

в стране живет два процента ..предателей ренегатов..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
От волнения и торжественности момента , по ошибке не туда галочку поставили ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А это как педерасты... вроде они есть, но среди моих знакомых их нет...
Просветленный (594456)
Поражаюсь я !почему у вас так много консерваторов в Казахстане .???
Наставник (70427)
Не-е, это родственники других кандидатов и просто унылые люди....