Бывший дессидент Буковский обвинён прокуратурой Англии в изг-и детской *графии.Злой Путин?

Российский писатель и диссидент Владимир Буковский считает, что убийство Бориса Немцова совершили те, кто совсем не боялся наказания, так как это произошло в центре Москвы под прицелами камер. Об этом Буковский рассказал в комментарии изданию "ГОРДОН".
"Кремль решил убрать Бориса Немцова накануне антивоенного, антикризисного марша "Весна", который планировалось провести 1 марта в Москве. Никто, кроме путинского режима, не способен на расстрел рядом с Кремлем, потому что это самое небезопасное место для преступления. Там полно камер видеонаблюдения, полно спецслужбистских штыков. То есть убили Бориса те, которые вообще не боялись наказания", – считает Буковский.

Опять Путин сфабриковал дело против деятеля оппозиции?
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1934616

Или просто деятели оппозиции, финансируемые госдепом США - ну, такие...особенные люди?
Суда мы, разумеется, дождёмся, но сам факт обвинения - это не изнасилование горничной в отеле, это немного другое.
Тем более, что в молодости "карательная советская психиатрия" поставила г-ну Буковскому диагноз "шизофрения".И несмотря на приём президентом США Картером, адекватного лечения пациент Буковский ведь так и не получил за всё это время - это очевидный факт.
И вот печальный результат длительного, запущенного психиатрического заболевания.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Не оппозиция, блин, а урод на уроде....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211974)
ну не в торговле же наркотиками его обвинять. Буковский - наркодилер... В это же точно никто не поверит.
Хорошего человека диссидентом не назовут ...
Хранитель Истины (306753)
Что, кстати, говорит о непредвзятости прокуратуры английской. Нет бы посодействовали человечку с нужной политической позицией.
У нас вот содействовали. До сих пор смутные слухи ходят, как при прежне-прежне-прежней гор.администрации высшие чиновники были педофилами. А точно никто ничего не знает, что уж там прокуратура.
А по обвинению - суд установит вину, будем считать виновным.
Наставник (81460)
Давайте суда дождёмся? Стросс-Кана тоже в изнасиловании обвиняли..
С Буковским в последнее время были всякие непонятки, ему не хотели возвращать гражданство и т.п..Неудобный персонаж.

Никто не исключает, что он на старости лет мог сбрендить, но я слабо представляю, чтобы 72 летний старик ни с того ни с сего решил начать изготовление детского прона..
Всё происки путинских агентов)))