Вот почему всегда жалуются на свекровь и тёщу,анекдоты складают,а про тестя и свёкра молчат.. Никому дела нет ? )) Потому что тесть и свекор мужчины наверное да.. ))

Что скажут бывшие,настоящие и будущие тёщи и свекрови.. ? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4470)
Мужчины, за редчайшим исключением, не лезут в семейные дела своих детей. Они не такие эмоциональные и заполошные, как мамочки с той и с другой стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Тести и свекры, как правило, предпочитают позицию невстревания. Подальше держатся от семейных разборок и нравоучений.
Кто ж смелый между двух женщин встрять))
Верховный Наставник (140568)
Да что с них взять-то? Подкаблучники, небось)
Будущая свекровь
Мудрец (10592)
а кто сочиняет та енти анекдоты?)) мужаки) а почему?) бездельники!)
Гроссмейстер (6375)
Так вчера была передача, про какую то жену Басова.
Что мужчины ничего не решают.
Верховный Наставник (104359)
Мужуки не лезут в наши склоки.
Боятся, что мы объединимся и волосики им повыщипываем)
Наставник (59465)
потому что они хотрож0пые )))))))))))

Стоит ДПС-ник на посту. Дождик, мерзко так. Смотрит, запор по трассе, как *о в проруби, болтается вправо-влево, вправо-влево. Ну, мент его тормозит и спрашивает: - Пьяный? - Нет! - Обкурился? - Нет! - А какого хрена ты тогда так ездишь? - Да тесть, с*ка, приколист гр*ебанный, ночью дворники со своего «Камаза» мне переставил!!! (с)