Всем здрасьте!) Дунуло с разбегу. А откуда ВАМ, лично ВАМ знакомы тонкости...

...выхода из похмелья?
Ну, там всякие рассолы, сто грамм, таблетки, может, какие...
Неужели ни один гражданин меры не знает и каждый обязательно страдал с перепою?
Это мне в ОПС надуло.
Если шо, я дама настолько мало пьющая, что похмельный синдром как-то меня не коснулся.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (325784)
Ну почему КАЖДЫЙ...Есть же ТЫ!) И такие,как ты..)Но вас мало,Алён,увы...)
По собственному богатому опыту знаю.Было,было...Теперь-то я давно норму знаю-не больше литра в сутки!..
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Что, ни разу? Даже в студенческие годы?...)
из личного опыта и знакомы..я дама увлекающаяся..иногда
Мудрец (24310)
юность бурная была...оттуда и надуло))
Хранитель Истины (408412)
Хоть раз в жизни, но надо попробовать, что это такое)))))))))))
известны на собственном опыте, т.к. я меры не знаю, поэтому и знаю, поэтому пью редко
Я со студенческих лет помню все правила)))))))))))
Наставник (83888)
..иногда,спиртное бывает не свежее...)))Привет!!
Хранитель Истины (270167)
Да по молодости редко, но случалось... проводы, свадьбы... эх, было время!
Мудрец (22314)
Знакомы....)) Что ж я - не человек что-ли?
А потом, чтобы страдать от похмелья, не обязательно перепить... Можно по неопытности после рюмки коньяка бокал шампанского выпить - и Фсе, тяжкое похмелье обеспечено...))
Наставник (91001)
Не бывает такого.Ну так сушнячок, не более.Вне зависимости от кол-ва выпитого.
Хранитель Истины (372415)
У многих было, ничего дурного не вижу.
Тем более что для этого не обязательно ведро пить.
Плохо когда дама злоупотребляет будучи взрослой, семейной, тем более имея детей...плохо когда водка затмевает разум и становится превыше всего...когда готова за неё отдать последнее..
А ещё плохи разборки пьяных родителей в присутствии их детей. Вот это всё действительно плохо.
Хранитель Истины (380631)
Я вообще не пью спиртного, по этому о выходе из похмелья слышу только из разного вида информации: телевизор, местный источник, печатные СМИ!
Наставник (32774)
было..несколько раз..меня спасали горячие щи и сон..однажды подружка пришла утром 9 марта и таки уговорила меня выпить рюмочку..лучше б я умерла раньше..как же мне было плохо потом еще 2 дня..если б могла встать,я б ее убила)))
Наставник (49315)
перепой это показатель хорошей компании.=0)
Верховный Наставник (101033)
Лично меня тоже не коснулся).
А вот муж на утро болеет, даже если выпил меньше всех в компании...Не знаю ,почему так , но пить он так и не научился...
Наставник (78966)
В моей жизни тоже такого не было )))) О способах выхода из похмелья читала )))) Так что совет дать могу )))) Перед застольем надо немного поесть, чтобы не выпивать на голодный желудок. Крепкие напитки (водку) закусывать жирным: салом, бутербродом с икрой. Градус не понижать. Если всё же случилось похмелье, то поможет рассол, кислые щи, можно угля активированного выпить. Так что знаю о таком чисто теоретически )))))
Хранитель Истины (492453)
Я тоже пью мало и редко. Бывает состояние, как с бодуна, но это сосудистое
Верховный Наставник (125709)
я страдала, от этого и знаю