Ладно, пошёл На Улицу. Солнышко светит, теплоооо....а послезавтра снова холод и дождь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380763)
А у нас уже печет вовсю! Вчера было +36! Сегодня обещали повышение температуры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Дровишек На Непогоду Запасти? Утра!

Верховный Наставник (104359)
в прошлом году я 30 апреля ужО весь огород посадила.
В этом .......полный облом.
Здрасти)
Наставник (73567)
Вот тоже уже намылился. У нас завтра обещают изменение погоды, на дожди и холод. Надо успеть кое-что сделать, пока не началась слякоть и моква.