Повторение - мать учения??)))

....и этап борьбы со склерозом???))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237711)
От Склероза - Таблеточки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Повторение - мать учения" - сказала мать и понесла мыть сына после того, как этот негодник вымазался в краске...
Наставник (91001)
Какая такая мать ...не понял.Только не надо меня к Склерозу направлять он тоже не знает.
Верховный Наставник (170814)
не учения пардон, а заучивания. зачем повторять то, что уже пройдено.. и никогда больше не понадобится?
учение- познание нового, заучивание- приковывание себя цепями к старому!
Хранитель Истины (306753)
)))))))))))))
Мудрец (23674)
Склероз - это великое благо, каждый день, как заново родился.
Постоянно надо учиться запоминать, где что лежит и что делать с этим предметом..))