с чем по вашему связан спад внутреннего потребления в России?

в геополитическом плане
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393086)
Зажрались, пардон.....у кажного по авто, два телека, три мобилы и компу....два холодильника еды и пять шкафов одежды. Незачем больше что-то покупать......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так всегда бывает...когда какие то встряски политические..
Верховный Наставник (170751)
колебательный процесс однако. говорит о том, что в обществе потребления нет эффективно стабилизирующей обратной связи...
обобрали народ то... А буржуины на запОде потребляют.
Наставник (35016)
в геополитическом с санкциями, которые повлекли за собой кризис и, соответственно, спад потребления, причем не только внутреннего.
А1
Мудрец (10576)
Просто вернулись к норме. С чего люди взяли, что нефть выше сотни и дешёвые кредиты - цэ норма? Это не норма, а временная везуха, и если точнее - сыр в мышеловке.
Наставник (73567)
Деньги экономят на летние отпуска.