Почему в у вас(нас) не принято говорить Господин полицейский..Господин учитель...Господин президент...Прям отсталость какая то ...сермяжнизм прям..))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187609)
господа полицейские злятся
господа учителя стесняются
президенты привыкли
че людей то раздражать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Просто, видимо, все свои, поэтому как-то по-проще обращаются.
Хранитель Истины (317704)
тупое слово
Наставник (54158)
Со мной ещё сложнее. Когда вижу сообщения про полицию, то долго вьёзжаю, что это про нашу милицию, а не про забугорье.
Гроссмейстер (6375)
Че и в Казахии товарищ говорят?
Наставник (27086)
А почему полицейский? Ведь правильно - господин полицай.
Хранитель Истины (393251)
Они мне не господа. А я им не холоп. Никогда не говорю Господин Полицейский или Господин Продавец.......)))
Верховный Наставник (132929)
Господа все в Париже © (приписывается Шарикову)