Ой, и кто это мой таинственный поклонник подарил мне такой чудный стикер, колитесь? Это символ моей

неустанной борьбы с дьяволом? Прикольно. Но я больше цветы люблю. Нет желающих мне цветочки подарить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (13831)
Люда, это называется - великая штука ЧС! Без всяких банов тролль себя чувствует забаненым - руками дотянуться не может, комменты вставить не может, так вся исходит на желчь. Натыкаюсь тут на их разговоры - всё одно по одному - тема про Людмилу с языка не сходит. Перетёрли между собой уже на 100 рядов. И главное - мужики туда же, позорники!))) Да и то потому, что к тебе сунуться с разговором не могут - так хоть меж собой полают, им и отдушина. Ты представляешь какое ты на них воздействие имеешь? У них же буквально муки - чудовищам запретили жрать! Это как вурдалак за стеклом, который хочет тебя разорвать, заглотить, а оно никак. И его начинает корчить и карежить, он сходит с ума.))) Я тебе ведь говорила в личке, что совсем скоро-скоро у них ломка начнётся, как у наркоманов. Подожди ещё малость - скоро этих упырей и вурдалаков так заломает от того, что дотянуться до тебя не могут - что по настоящему пойдут и вздёрнутся. Ой класс!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180772)
Можно было "не принять". Вы можете себе подарить что понравится. Другие все равно на свой вкус выбирают. А вот +10 сам себе не поставишь
Просветленный (738644)
Откажись, какие проблемы?
это точнее выражает твою суть!
Верховный Наставник (130636)
Уверен, поклонник тебе подгадить хотел.
Это вместо благой вести тебе послали его. Покупай в аптеке тесты, тестируйся.
Советник (4261)
Люся, в связи с вашим вопросом о неустанной борьбе, на память приходит старинный театральный анекдот

- А что это сегодня наша прима такая обиженно-злая и только два раза на бис вышла?
- Ну так, ясно дело обиделась, она ведь денег дала на 7 букетов, а подарили только три.
Верховный Наставник (207240)
Милочка, ты, покупая этот стикер, просто продемонстрировало суть своих проповедей, они несут зло

Кстати, если б я решила тебе подарить стикер, то там есть чудесная картиночка с днем пожарника, мне ее внешний вид тебя напоминает, но ты можешь воображать, что это святая вода и ты борцун за дело казашки в России
Гроссмейстер (9981)
Там два стикера,цветы и нечисть. Цветы символизируют любовь. Гони нечисть любовью.
Верховный Наставник (111938)
не скромничай, тебе идёт - самое то, что нужно... а цветы и шоколадки это так по-женски...
скажем: Конец дьяволу!
Гроссмейстер (9226)
Возможно, кто подарил имел целью намекнуть, что вы бесноватая психопатка. Кто знает, то?
В любом случае, мне бы совесть не позволила потратить 10 рублей, да еще и на вас
хм..согласна с предыдущим оратором..
от себя добавлю что енто су*...щность твоя,ибо в какие не рядись одежды (аккаунты),а себя не изменишь.
Невозможно человеку изменить себя..и никакая религия на это не способна
Гроссмейстер (6382)
Я не одобряю осквернение милого чёртика вашей аватаркой)))
Будем надеяться, что теперь этот милый чёртик останется только на стикере и не будет больше участвовать в написании Ваших ответов и комментариев.
Наставник (49136)
Л

юдмила, радоваться надо и такому подарку, значит читают твои вопросы и ответы, так что вперед, дела идут.