Не кажется ли Вам что внешний долг государства 19 триллионов как то через чур ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Эт, случайно, не долг самой демократичной и цивилизованной страны в Мире? Вот так и процветают, в долг - в кредит. Ну, типа, наших алканавтов - занял, пропил, опять занял. Вот так и шикуют, процветают тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Внешний долг и внешний долг от ВВП - показатели ниачём!
Мудрец (20246)
Это не патриотично
Наставник (46364)
..Чем толще свинья-тем больше жира и мяса с неё сдерут когда придёт время.
Кто нибудь обязательно это сделает : мы или китайцы,а может инопланетяне..
В любом случае эта свинья на закланье которая просто отсрочила пиршество
на её тушке..Мдя..