Советник (3599)

Путин везде защщищает русских .?? И даже в Украине .! А в фидерации слово РУССКИЙ - табу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4730)
Что да, то да. Тут против фактов не попрёшь. Та же история, впрочем, и у вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1535)
в федерации русский похоже человек второго сорта
Советник (2568)
Нас тута слишком много, чтобы нас защищать. Сами справимся, без поддержки Путина)))
Верховный Наставник (116913)
И на Русском запрещают говорить.
Путин решил либерализировать этот вопрос! С Европы пример взял! Но, колесо не надо было придумывать и напяливать "костюмчик", который нам не подходит! Раньше жили и проблем не было, а сейчас, межнациональные конфликты-не редкость, к сожалению!
.
Наставник (27966)
ну да. русские - главные экстремисты. ибо не фик на гастарбайтеров бочку катить))
Магистр (1587)
Русский подучи сперва,потом вякай
Хранитель Истины (448681)
Ты по-русски сначала научись грамотно писать, а потом уж вопросы задавай. Защитник кренов!
Мудрец (22192)
сдайте анализ ДНК и с этой бумажкой можете на каждом углу кричать, что вы русский.