Тут кароч новостя такая... фшоке вопсчим. Есть желающие вписаться?

28 апреля в Музее истории религии начинает работу выставка «На пути к человеку: лабиринты превращений». Экспозиция прослеживает многомиллионный путь, который совершило человечество от самых простых приматов к человеку разумному. Помимо самого музея истории религии организаторами выставки стали государственный биологический музей имени Тимирязева и интернет-портал Антропогенез.ру.

Всего в залах представлено около 150 экспонатов: точные копии черепов предков человека (их будет 25), гиперреалистичные реконструкции неандертальца, кроманьонца и ардипитека, анимированные компьютерные 3D макеты.

Особый акцент сделан на человеке разумном: в экспозиции представлены образцы наскальной живописи и скульптурных изображений (знаменитые палеолитические «Венеры», зооморфные фигурки), свидетельствующие о зарождении религиозных представлений у человека.

Также 16 мая, в рамках "Ночи в музее" пройдут лекции-экскурсии «Антропогенез в «Ночь музеев». Начало в 19.00, 21.00 и 23.00.

А 23 мая, с 13.00 до 18.00 пройдут лекции «История человечества, записанная в ДНК», лектор – Светлана Боринская, доктор биологических наук; «Антропологи против антропологов: научные битвы XX-XXI вв.», лектор – Станислав Дробышевский, кандидат биологических наук; «Как ученые и лже-ученые реагируют на критику», лектор – Александр Соколов, редактор портала Антропогенез.ру.

http://gmir.ru/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
по ссылке сходить не могу - монополист перекрыл кислород...
а вот тангалахнутых на эти лекции надо в принудительном порядке водить, чтоб "обезьянством" перестали так болезненно интересоваться и терминов новых поднахватались...
кстати, там и другой анонс многообещающий - про Расею армянскую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169620)
А что значит вписаться. Скальп укропитека для экспозиции ции передать что о ли. Судя п анонсу как раз экспонатов по укропитекам не хватает
Наставник (59257)

Наставник (32200)
это называется- хоть в шапке дурак, хоть без шапки дурак...
Гроссмейстер (9226)
Вообще страх потеряли.
В святая святых, да об бесовской эволюции!
Надо православных военных сапогов туда направить
Верховный Наставник (177134)
Сам-то вписался?