Ваш муж точно помнит дату вашего знакомства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58621)
вот забавно.. Вы мне напомнили сейчас )) Сегодня ровно 20 лет.. со дня нашего знакомства )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно помнит....Это был день моего рождения 24 сентября..........Он меня поздравил в интернете.....
Наставник (81702)
Я иногда забываю, а он помнит))
Мудрец (24310)
...я то не помню...он - вряд ли...
Хранитель Истины (422727)
Он свадьбу-то не помнит....Проснулся утром, говорит, знаю, что праздник какой-то, а какой - не помню...)))))))))Так и не вспомнил, пока не сказали....))))))))))
Это был его День рождения. Помнит.
Верховный Наставник (165850)
Эту дату никто не то что не помнит- даже и не знает)
Мы учились в параллельных классах) И как-то между делом, совершенно несудьбоносно познакомились)
Хранитель Истины (409121)
Помнит лучше меня)) Я помню, что была Пасха, а он и число помнит))
Хранитель Истины (270420)
Помнит.
Верховный Наставник (125720)
мы иногда путаемся, что отмечать: первое свидание или все же первый секс... в итоге отмечаем то, что выпадает на выхи или пятницу)))