почему после того как я пиво выпил, все равно чио ад увидел? я теперь понимаю что испытывают героинщики при ломке.. я побил все рекорды, за 6 часов я блевал 18 раз и это из за 12 бутылок пива купленных в разных барах. сначала я проснулся от сильной тошнот

сильной тошноты головной боли и ломки в косиях.
я не мог спокойно лижать, мои мышцы сводило. одна на руке начала дергаться со 170 ударов в минуту.
я кричал со всех сил в подушку, я бил руками в кровать, то в стену. стучал ногами..
то лягу на прохладный пол калачиком, то голову на крвать а ноги на полу... поверну голову направно, вроде легче, стоит повернуть в проивоположную ссторону, становится так невыносимо что хочется кого то убить.
я собрался и силами и сбегал в магазин за молоком. обычно когда то кога я часто пил пиао,оно отлично мне помогало. вообще я не страдал похмельем. но в этот раз от молока я начал блевать еще сельнее. потом удалось уснуть на некоторое время, когда проснулся сегодня вечером, то понял что легче не стало. я через каждые 5 минут бегал в толчкек "искать борю". когда жедлудок совсем стал пустой, и даже не осталосьжелудочного ссока, с гортани раздавался уже какой то истошный крик. я думаю соседи теперь в щоке от этих звуков. потом я понял что под теплым душем как то становитсья легче. провел там час перодически сменяя паузами что бы поблевать.
я не мог лежать, ибо становилось в этом состоянии невыностимл, понял что нужно постоянно двигаться тогда легче. я побрился и оделся наорал на друга по телефону за то что вытащил меня вчера в баревич.
на улице мне стало намного лучше. сил много, тело легкое. я энергично передвегался словно ничего и не произошло, ко внутри меня было чувство словно я жарюсь на сковородке и мои кишки наматывают на вертель.
я направился в сторону аптеки, купил там средство от тошноты и смне полегчало. через два часа стали отказывать ноги, хоть я сам обсолютно трезывый. я вызвал такси. теперь сижу ароде все прощло, только вот ноги невыносимо болят. кости. странно что от крепких напитков у меня не бывает тшноты и головной боли. но от пива, испытал особенно сейчас предсмертную агонию. осенью на пример я не расчитал с коктейлями и проспал в собственном подъеде 6 часо. но на следующий день я отлично себя чувствовал и уже пошел в спортзал заниматиься. было как то летом, я нажрался пиво на рейв вечеринке у моря, и на утро не мог пошевелиться телом когда проснулся в гостях. каждое малейшее движение, сопровождалось одновременно и острой и тупой болью в голове, словно тысячи игл вонзаются в мозг. но к счастью хозяин хаты был смышленный малый, и сбегал к борыге за анфетамино, через 30 минут я был аки младенец.
у меня было чувство что эото перлсмертная огония. я не понимал что со мной.
если взять все отравления произошедших за всю мою жизнь и собраит в кучу, то это именно то ссостояние.
я не могу апохмелиться, мне нужно быть как огурчик и по этому стал терпеть все это.
Дополнен 8 лет назад
с гортани раздавался уже какой то истошный крик во время того когда меня рвало, со ммной еще такого не было..*
Дополнен 8 лет назад
мне казалось я выблюю свои кишки
Дополнен 8 лет назад
дело в том что я веду здоровый образ жизни, не курю и не пью, но по праздникам бывает просто необходимо оторваться.
я скажу пиво самы мерзкий и паршивый наркотик для полных лохов из тех что мне доводилось пробовать!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26308)
Слишком много написано об одной сопливой проблеме. Нельзя пить больше 4 бутылок пива -и проблем не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин. честно извини. это мне не прочитать
Хранитель Истины (269883)
Толстой! Достоевский! Пушкин! Стока слов написал! А не знаешь что разные сорта пива тоже не стоит мешать, ёршик хуже чем с водкой!
Наставник (32060)
Для полного счастья к пиву и молоку селёдки и огурца не хватает...

Оторванный от здорового образ жизни.)