Вопрос про свидание, которое пошло не так, как надо.

Познакомились двое.
Спешные поцелуи, бегом поднялись на пятый этаж.
Расшвыряли кровать.
Она улеглась.
И тут он такой положил ей голову на колени и говорит: Слушай, погладь меня по галаве и спой мне колыбельную про серенького волчка.

Как Вы думаете, чем всё закончитца ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня был тяжелый день....и тяжелая жизнь

сорри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)
Эта дженсина утверждает, шта у неё с мужиками нет проблем.

Верховный Наставник (176563)
Она ему будет петь песню про волчка серенького,а он проберется между коленок и начнет ей куни делать)))))
блин,такое доверие - ну а вдруг?!
Странная конечно парочка , но может быть секс не всегда все определяет ...
спою конечно... не вопрос... а может он вагоны перед этим разгружал)))
Верховный Наставник (183146)
Если споет,то не исключено,что свадьбой))