Помнится, братец Кролик больше всего баялсо, шта братец Лис бросит его в терновый куст. А если мущщина бросил зенсину в терновый куст - эта ниапасно?

он, скажем, её предупреждал, шта она дапрыгается у него, она продолжала быковать и довыделывалась.

Справедлива ли эта?
или опять скажут - он же мущщина, не должен был в куст её....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Если в конопляный бросит,она ему ток спасибо скажет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря что он будет делать с ней после того, как в куст бросит
Если ниче - то несправедливо.
Наставник (71622)
Опасно,если не успеет сбежать пока она оттуда вылазитть будет
Привет))