Представьте... Вы — Ретт Батлер... Вот скажите, накой Вам эта Скарлетт сдалась, если вы точно знали, что ей от Вас нужны только бабки, а любит она другого? Чё циклило-то Вас так?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43407)
1. И по книге, и по фильму она значительно красивше остальных женщин.
А что бы там не говорили о "внутреннем мире", женская красота для любого мужчины может и не главный, но значительный фактор.
2. Ретт Батлер-человек "опередивший свое время".
То чем он занимался совсем скоро стало считаться нормальным и даже престижным, но в то время он "выпадал" из общества.
Живи он с тогдашней "среднестатистической" женщиной-постоянные конфликты неизбежны.
Или прямое подавление жены.
Что тоже не есть хорошо.
Психология же Скарлет примерно такая же как у него.
Она не будет его осуждать, а при случае и успешно поможет.
Пара получается гармоничная.
3. Сам по себе процесс завоевания того что труднодоступно доставляет удовольствие.
А успешное завершение этого процесса-удовольствие ещё большее.
Что в конечном итоге и произошло.
Всё таки получив деньги Скарлетт в итоге поняла, что ей нужны не они, а сам Ретт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430743)
Хороша, су чка....
Мудрец (14752)

Как только я начинаю представлять, что я Ретт Батлер, первое, что мне приходит в голову, как там всё в штанах уложить.
Как они там это укладывают, ума не приложу.
Даже если бы я и не знал про бабки, такой женский тип мне не интересен. Эта из породы тех, кто создаёт вокруг себя отрицательное напряжение и вечную бесполезную возню, где страдают другие, а она сама как бы и не причём. Это для мазохистов.
у меня был хитрый план

пи.эс.
не смотрел я эту фильму
Мудрец (20526)
Азарт, чувак просто не любил сдаваться и пошёл на все, а азартные игры в итоге приводят к банкротству, даже если искренне полюбишь рулетку и готов на неё молиться, ну и сопутствующим этому последствиям.
Верховный Наставник (152714)
Если нужен бриллиант, выбираешь бриллиант, а не феонит или стразы.
И за ценой не стоишь