Представьте... Вы живёте в доме на три хозяина... Кроме Вас в одной из квартир живут люди очень успешные, известные, состоятельные.... В другой квартире счастливая семейная пара достаточно скромного достатка …. С кем быстрее сдружитесь, к кому потянетесь?

Вопрос не так прост, каким может показаться по-началу....)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430098)
Ни с кем, Ви же меня знаете. буду сидеть дома у Себя, одеваться в чёрное и ездить на ретрокаре середины прошлого века выпуска. Репутация среди местных дурная будет обеспечена.

Ответ не так прост, как может показаца поначалу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
я вообще с соседями не общаюсь...
так что тянуться ни к кому не буду)
Наставник (35786)
с теми, кто интуитивно будут более приятны мне и желательно взаимно. непричём здесь статусы и достаток.
лучше пара, состоятельные обычно дерьмо....
Верховный Наставник (152714)
Ко мне сразу потянутся состоятельные