А вот если Вас при всём честном народе начнут вдруг просто безбожно троллить... Креативненько так, что Вы чуть дар речи не теряете... Как станете на это гадство реагировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20526)
Я нудно и методично, на Вы, объясню основы культуры, так что любое слово оппонента, после моего короткого монолога перестанет быть креативным и вызывать его радость, после чего равнодушно удалюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430066)
Жать на все кнопки жалоба одновременно.
Я какое-то время с улыбкой полюбуюсь, кто это креативней меня
Верховный Наставник (125427)
Подыграю,Эви)
обязательно приведу в личку и там изнасилую!))))
Хранитель Истины (390777)

И креатив его туды-жа. )))))
что то вообще не врубаюсь как можно троллить меня....креатив это вообще ценная штука.

Доброй ночи.
*ь!

И словесно, физчески возражу!
Как-то без "физики" обходился пока... но, чую, некие "силы" захотят....

Наставник (35786)
мне кажется, я не поведусь)
Верховный Наставник (152714)
А я его прихлопну крышкой компа и пойду пить пиво с друзьями