Чёт интересно стало... Вот стоите Вы с кем-то и разговариваете... По времени так приличненько... не пять минут.... А где Ваши руки в это время ? Куда Вы их деваете? За столом можно хоть авторучку повертеть... А стоя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скрещенные или в карманах )

Доброй ночи )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
На груди скрещенные, в карманах или за спиной.
Верховный Наставник (152714)
Левая в кармане , правой жестикулирую
Мудрец (20526)
Либо тереблю змейку на куртке, либо обе в задних карманах джинс, либо куртки, и вообще не люблю долго стоять разговаривать... Тем более на ходу редко узнаешь что- либо стоящее, хоть и стоишь))
Верховный Наставник (138964)
У меня привычка держать руки сложенными перед собой ... вот примерно где-то так ))))

Хранитель Истины (390777)
Они "при деле" - ставят акценты в речи. )))
Во мне, очевидно, немало итальянской крови... судя по жестикуляции. ))))
Нет проблем... я всё время с людьми... руки как-то всегда на месте... ободряют, показывают, рассказывают))а вопрос мне такую песню навеял)