это правда что в ближайшее время России ждет снова дефолт из за глупостей Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
Ждём.
НЕ дефолт, но что-то будет.

У бедняков последние деньги отберут.

Много существует способов.

Я уже все проходила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже близко не намечается! А продолжением "Мирового кризиса" пугают!
Советник (4730)
Бряхня! Тот, кто роет яму, тот сам в неё и угодит...
Верховный Наставник (145762)
Да конечно он сделал глупость...надо было в течении 12 часов ввести войск на Украину и навести там порядок.Пока ни кто ни чего не понял..
Цены на нефть растут. Какой дефолт.
Верховный Наставник (116913)
Кого ждет так это Америку если обама и дальше будет тупить.
Советник (2572)
так Россию уже который год ждет дефолт......видимо не на том углу ждет.....