А вот это опять наговор журналистов на религию мира и благоденствия? Или это кришнаит был?

Вооруженный мужчина в понедельник ворвался в полицейский участок в городе Зворник на северо-востоке Боснии и Герцеговины, застрелив одного и ранив двух стражей порядка.

«Нападавший ворвался в здание участка и стал стрелять по сторонам, в результате чего один офицер погиб, еще двое получили ранения», — сообщила агентству Рейтер представитель местной полиции.

По ее словам, во время нападения мужчина выкрикивал фразу «Аллах акбар». Ответным огнем полицейских нападавший был убит. Инцидент произошел около 19.00 по местному времени (20.00 по мск), передает РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4261)
Это был сми -"мирный" исламист - шиптар.

P.S.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205165)
Если крыша поехала никакой Аллах не поможет.
Наставник (33415)
Журналистов кормит власть... Или её враги)
Я этим "людям" давно перестал доверять.
А кричать "Аллах Акбар" полюбому поводу муслимы любят.
Разве ты не знаешь, что Аллах способен на всякую вещь?