Дамы … Представьте... Вы влюбились в скромного паренька из Гондураса... И что делать будете? Перетащите его к себе или отправитесь к нему «гондурасить»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138956)
Гондурас, Гондурас,
Где же твой рабочий класс?
Гондурас, Гондурас,
Ещё много-много раз.....

Туды проеду , Гондурас поднимать ... а может и ещё чего нибудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
Надо быть полной дурой, чтоби влюбица в негра из Сомали, герцогиня, да ещё отправиться туда жить к нему. Нада перевозить нах Еуропа.

Хотя в Еуропе уже и так много негров....
Тегусигальпить... как минимум))