Представьте... Букингемский дворец.... Небольшой приём у королевы Великобритании Елизаветы Александры Марии II. Дворецкий открывает перед Вами дверь и спрашивает: «Как объявить о Вашем приходе?»... Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потомственная гадалка Бетти.
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, пластырь немоты, кандалы безручия, трусы бессилия.
Приворот любимого на 1 час с последующим отворотом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Так и скажу -- Графиня Меньшикова ... и это будет почти правда ))))
Наставник (52954)
я неожиданно вспомнил, об одном срочном деле... короче, в следующий раз... пусть иё величество не обижается и всё такое) привет)

Золушка!)) тихо прошепчет он...
Верховный Наставник (213320)
Посол Антарктиды...
Хранитель Истины (430305)
Это может разоблачить мну. Я воздержусь от Верного Ответа.
Наставник (35786)
вспомню титулы предков и скромно к ним примажусь))
....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...
...1 .. если Он такое спросит ..)Он будет иметь не приятности )))...Ним не нужное такое спрашивать )))...
...2... все Приглашённый на Приём..много Времени за ранее известны )))...
...3 ... на такое ..не когда не станет в стречать ..Дворецкий )))... по тому ..что ))),.. такое не в ходит в Него Обязаности )))...
...4... если это )))) "не большой Приём" )))... значить для такого не сильно Большой Повод и по такому ...больший Персонал обслуживающий Приём ...имеет Выходной )))...
...я мог бы многое Вам говорить ..толькое думаю ..достаточное )))...
...5...о Присутствии многих на таких Приёмах ... часто бывает )) со чсем не Обьявленное ))))...

...я могу знавать о таком )))...
Верховный Наставник (152714)
Скажите, что пришёл Аркадий, друг того стоматолога, который Чарльзу зубы лечит.