Россияне, почему вам нравится Россия? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28153)
так это Родина моя!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здесь РУССКИИЙ ДУХ-Здесь Русью пахнет..
Три дня был в деревне и сходил на рыбалку...Красотень, берёзовые рощи,дубовые леса..Птицы поют,сок берёзовый,уже засевают поля..Гейропа в зависти..на это и хотят позариться
Верховный Наставник (134861)
Красиво тут!

UNA
Наставник (98884)
просто родился тут и проживаешь эту жизнь в путинской рашке-порашке..
Верховный Наставник (170814)
кто сказал, что нравится?! просто это место, где я живу, и где жить моим потомкам!

.. вот я дом построил новый для себя... пока вроде нравится.. доделываем потихоньку..
может когда либо и переделывать придётся... но не разрушай ты место в котором живёшь.. пока не построишь новое!!! я не иссус, я мудрее гораздо
Наставник (53701)

Потому что здесь весело жить .
Мудрец (19536)
Потому и нравится что россияне
Наставник (72720)
Это МОЯ земля. Это лучшая страна в мире.
Наставник (38971)
Для меня, россиянина, это Р О Д И Н А.
И я — могу, должен, хочу любить её всегда.
Несмотря на общественно-политический строй прежних лет или современный.
Родину, как и родителей, - не выбирают.
Лишь безмозглые недоумки, проживая на родине, занимаются её маранием, рашкой называют.