Окиньте взглядом свой нынешний гардероб.... Или просто припомните, что у Вас там на вешалках висит...) В чём, из всего этого роскошества портняжного искусства, Вы выглядите... ОСОБЕННО СЕКСУАЛЬНО?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)

У меня сейчас "на вешалке" камуфляжные штанишки, ветровка, свитер и берцы.
Зашибись, я сексуальная !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Труселя у меня есть добротные,Делон и Бельмондо отдыхают
Kit
Гроссмейстер (6082)
Джинсы-наше Всё!))
Бархатные платья в пол)))))
Привет,Бонита)
Нарочно оставленная мужская майка.
Я в ней секс.
Очень удобно, к телу приятно и есть полёт для фантазии))
Мудрец (20526)
Короткое темно-синее гипюровое платье со змейкой до низа спины) и черный брючный костюм, пояс для чулок не в счет, неудобная штука))