а если бы нас послали с тобой на Марс ...вот летим мы год ...в окно смотреть надоело...чпокаться тожи надоело ...что бы мы делали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132542)
ээээ ... дел ищО куча ... летает он там ))))))))

развАрачивай ракету

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такого любопытного точно бы через шлюз выпустила..... без скафандра.......
Верховный Наставник (105262)

и че я дура вообще с тобой связалась...(полетели,полетели ,так быстрее будет) .....пешком давным давно бы там была уже